0
0
0

Способы оплаты

- Доставка по Минску осуществляется в течении дня.  Доставка по Минску платная 8р(в пределах МКАД, за пределы МКАД дополнительно 0.8 руб 1 км), о всех нюансах лучше уточнять у менеджера.
 
 - Доставка по Республике Беларусь осуществляется в течении 2 дней. Стоимость от 17 BYN.

ВНИМАНИЕ! Вы в праве потребовать от курьера проверку доставляемого товара по внешнему виду, комплектности и работоспособности, после чего поставить свою подпись в гарантийном талоне об отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация по приобретенному Вами товару в обязанности курьера не входят! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неисправности (дефекта), подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром. 

Самовывоз товара

Вы можете забрать интересующий Вас товар непосредственно с нашего склада ( г.Минск, проспект Победителей 135). При заказе товара обязательно согласуйте с менеджером время, когда вы будете забирать заказ. Оплата товара при самовывозе производится в кассе наличными деньгами или банковской пластиковой картой. После проверки товара и оплаты покупки Вам выдадут чек и гарантийный талон. Важно! Товар может находиться на других складах, четко уточните у менеджера время и дату поступления товара на основной склад, и готовность его для самовывоза. Максимальное время ожидания поступления товара на основной склад – двое суток.


Заказы принятые до 12.00 выполняются в тот же день с 12.00 до 23.00 ежедневно
Доставка заказов, полученных после 12.00 производится на следующий день с 12.00 до 23.00
За пределы г. Минска стоимость уточняйте у администратора магазина
Проверка товара в присутствии курьера, а также все взаиморасчеты должны быт произведены в срок не более 15 минут
Сборку товара и установку автокресел в машину курьер не производит
Если Вам нужно собрать товар или установить автокресло в машину заранее согласуйте с администратором магазина
Стоимость товара, указанного на сайте включает в себя стоимость доставки товара курьером по г.Минску (8 бел. рублей)
При возврате товара надлежащего качества Клиенту возвращается стоимость товара. Стоимость доставки и обратной пересылки клиенту не компенсируется
Вы вправе отказаться от товара, возместив понесенные расходы, в размере 8 рублей, согласно пункту 3 статьи 467 Гражданского кодекса РБ, а также Постановлению Совета Министров Республики Беларусь №31 от 15.01.2009 г. п.16.
Любую покупку можно забрать самостоятельно без доставки заранее согласовав с администратором магазина.